ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:57

Черевченко о поражении от Оренбурга: Футбола без ошибок не бывает

Главный тренер Арсенала Игорь Черевченко подвел итоги матча с Оренбургом (0:2) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ.

В первом тайме голкипер туляков Михаил Левашов получил пас от своего защитника и ошибся при обработке мяча. форвард Оренбурга Джордже Деспотович перехватил мяч и забил в пустые ворота.

– Ненужная ошибка, я и не понял, что там случилось. От чужой половины мяч дошел до вратаря. Грубая ошибка. Но футбола без ошибок не бывает.

В первом тайме был контроль у нас. Пока хорошо не научились вскрывать такую насыщенную оборону, когда команда садится в штрафной. Есть над чем работать.

– Когда стало ясно, что очков не будет?

– После второго гола. Плюс у нас на одного игрока меньше было, – сказал Черевченко в эфире Матч Премьер.

Кипер Арсенала вечность обрабатывал мяч и сделал гол Оренбурга. Перед игрой он сказал, что ничем не лучше вратарей-любителей

07/03/2020 16:24| 304